Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Стеклянская средняя школа

Купинский район

Новосибирская область

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Руководство:

 

Руководитель образовательного учреждения -> смотреть

Директор школы: Тимонов Сергей Юрьевич

e-mail: stek58@yandex.ru

График работы: Пн-Сб с 9-00 до 17-00

телефоны: 45-293, 45-371

Тимонов Сергей Юрьевич

Директор школы

Первая квалификационная категория

специальность: педагог профессионального обучения

высшее, ГОУ ВПО Российский государственный профессиольно-педагогический университет, 2004 г.

стаж:21 лет

курсы: 2016 г.

страница -> смотреть 

Администрация школы -> смотреть

Зам. директора по УВР: Маруева Ольга Владимировна

e-mail: stek58@yandex.ru

График работы: Пн-Сб с 9-00 до 17-00

телефоны: 45-293, 45-317

 Маруева Ольга Владимировна

Первая квалификационная категория

специальность: История и социальная педагогика

высшее, НГПУ, 2002 г.

стаж:17 лет

курсы: 2020 г.

страница учителя -> смотреть

 

Зам. директора по ВР: Шумилова Марина Николаевна

e-mail: shumil-marina@yandex.ru

График работы: Пн-Сб с 9-00 до 14-00

телефоны: 45-293, 45-332

 

 Шумилова Марина Николаевна

Первая квалификационная категория

специальность: История и педагогика

высшее, НГПУ, 1986 г.

стаж:32 лет

курсы: 2017 г.

 страница: организатор

Персональный состав педагогических работников:

 

Персональный состав педагогических работников -> смотреть

Педагоги начального общего образования:

фотография

 Петрушкова Олеся Николаевна

учитель начальных классов

первая квалификационная категория

специальность: Педагогика и методика начального образования

высшее, НГПУ, 2003 г.

стаж:21 лет

курсы: 2016 г.

 

 Чадринцева Ольга Николаевна

учитель начальных классов

первая квалификационная категория

специальность: Педагогика и методика начального образования

высшее, НГПУ, 2002 г.

стаж:32 лет

курсы: 2017 г.

страница учителя -> смотреть

 

 Чурсина Лариса Николаевна

учитель начальных классов

первая квалификационная категория

специальность: воспитатель детского сада

переподготовка: Педагогика и методика начального образования

среднее специальное, Карасукское педагогическое училище, 1979 г.

МИСАО, 2016 г.

стаж:39 лет

курсы: 2017 г.

страница учителя-> смотреть

фотография

 Купина Наталья Владимировна

учитель начальных классов

первая квалификационная категория

специальность:воспитатель детского сада

среднее специальное, Карасукское педагогическое училище, 1979 г.

стаж: 33 год

курсы: 2018 г.

 

 фотография

 Тверезовская Татьяна Карловна

учитель начальных классов

первая квалификационная категория

специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

среднее специальное, Павлодарское педагогическое училище, 1997 г.

стаж:37 лет

курсы: 2010 г.

Педагоги основного и среднего общего образования:

 

 Канунникова Екатерина Фёдоровна

учитель математики

первая квалификационная категория

специальность:  математика и физика

высшее, НГПИ,1981 г.

стаж:39 лет

курсы: 2018 г.

страница учителя -> смотреть

 

 Окель Ирина Алексеевна

учитель географии, биологии, химии

первая квалификационная категория

специальность:  учитель биологии и химии

высшее, НГПИ,1988 г.

стаж:32 лет

курсы: 2020 г.

страница учителя -> смотреть

   Окель Ирина Анатольевна

учитель немецкого языка

первая квалификационная категория

специальность:  Педагогика и методика начального образования

Переподготовка:НИПКиПРО программа но иностранному языку

высшее,2001 г.

стаж:15 лет

курсы: 2020 г.

страница учителя -> смотреть

 

 Семёнова Валентина Ивановна

учитель русского языка и литературы

высшая квалификационная категория

специальность:  русский язык и литература

высшее, Томский государственный педагогический институт, 1983 г.

стаж:37 лет

курсы: 2017 г.

страница учителя -> смотреть 

   Семенов Андрей Александрович

учитель физики, информатики, астрономии

высшая квалификационная категория

специальность:  математика и физика

высшее, Магнитогорский государственный педагогический институт, 1985 г.

стаж:35 лет

курсы: 2020 г.

страница учителя физики->смотреть

страница учителя информатики->смотреть

 

 Сердюков Виктор Алексеевич 

педагог -организатор ОБЖ

без категории

специальность: История

переподготовка: курсы ОБЖ

высшее, НГПУ, 1994 г.

стаж:34 лет

курсы: 2017 г.

 

 Ткачева Светлана Владимировна

учитель русского языка и литературы

первая квалификационная категория

специальность:  учитель начальных классов

высшее, НГПУ, 2001 г.

переподготовка: Институт новых технологий на учителя русского языка и литературы

стаж:32 лет

курсы: 2017 г.

   Шумилов Вячеслав Николаевич

учитель истории и обществознания

Первая квалификационная категория

специальность: История

высшее, НГПИ, 1988 г.

стаж:32 лет

курсы: 2015 г.

 

 Даудрих Елена Васильевна

учитель биологии, химии

без категории

специальность:  Биология и химия

высшее, НГПУ, 2010 г.

стаж:33 лет

курсы: 2013 г.

 

 

 

 

 

Все персональные данные размещены с согласия субъектов на обработку персональных данных. Информация содержащаяся в разделе "Сведения об образовательной организации" однозначно идентифицируется, как обязательный к размещению, контент.

Дата последнего обновления страницы 26.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения